Earn Money

NEW EARN SOURCE RELATION CONNECT PRIVATE LIMITED BIG EARN



रिलेशन कनेक्ट प्राइवेट लिमिटेड 11 फरवरी 2019 को शामिल एक निजी है। इसे गैर-सरकार कंपनी के रूप में वर्गीकृत किया गया है और यह रजिस्ट्रार ऑफ कंपनीज, दिल्ली में पंजीकृत है। इसकी अधिकृत शेयर पूंजी रु। 1,000,000 और इसकी भुगतान की गई पूंजी रु। 100000। यह अन्य कंप्यूटर से संबंधित गतिविधियों में शामिल है [उदाहरण के लिए अन्य फर्मों की वेबसाइटों का रखरखाव / अन्य कंपनियों के लिए मल्टीमीडिया प्रस्तुतियों का निर्माण आदि]।

रिलेशन कनेक्ट प्राइवेट लिमिटेड की वार्षिक आम बैठक (एजीएम) आखिरी बार एन / ए पर आयोजित की गई थी और कॉर्पोरेट मामलों के मंत्रालय (एमसीए) के रिकॉर्ड के अनुसार, इसकी बैलेंस शीट आखिरी बार एन / ए पर दायर की गई थी।

रिलेशन कनेक्ट प्राइवेट लिमिटेड के निदेशक अवतार सिंह और बलबीर सिंह हैं।

रिलेशन कनेक्ट प्राइवेट लिमिटेड के कॉर्पोरेट पहचान नंबर (CIN) U72900HR2019PTC078448 है और इसका पंजीकरण नंबर 78448 है। ईमेल पता cskaranarora@gmail.com है और इसका पंजीकृत पता SHOP NO 6, 1ST AND IIND FLOOR ARJUNPURA COLONY, OPPO GURUDWARA SAHIB AMBALA CITY Ambala HR 134003 IN है।


संबंध कनेक्ट प्राइवेट लिमिटेड की वर्तमान स्थिति है - सक्रिय।

Company Details

CIN
Company Name
RELATION CONNECT PRIVATE LIMITED
Company Status
Active
RoC
RoC-Delhi
Registration Number
78448
Company Category
Company limited by Shares
Company Sub Category
Non-govt company
Class of Company
Private
Date of Incorporation
11 February 2019
Age of Company
0 years, 3 month, 25 days
Activity
Other computer related activities [for example maintenance of websites of other firms/ creation of multimedia presentations for other firms etc.]
Click here to see other companies involved in same activity.
Number of Members
-

Previous Names

Login to view previous names

Previous CINS

Login to view previous cinch

Share Capital & Number of Employees

Authorized Capital
₹1,000,000
Paid up capital
₹100,000
Number of Employees
Login to view

Listing and Annual Compliance Details

Listing status
Unlisted
Date of Last Annual General Meeting
N/A
Date of Latest Balance Sheet
N/A

Financial Report



Balance Sheet
Paid-up Capital
Reserves & Surplus
Long Term Borrowings
Short Term Borrowings
Trade Payable s
Current Investments
Inventories
Trade Receivables
Cash and Bank Balances
Profit & Loss
Total Revenue (Turnover)
Total Expenses
Employee Benefit Expenses
Finance Costs
Depreciation
Profit Before Tax
Profit After Tax
Click here to view all available financial documents and regulatory filings of RELATION CONNECT PRIVATE LIMITED



Contact Details


Email ID: cskaranarora@gmail.com
Website: Click here to add.
Address:
SHOP NO 6, 1ST AND IIND FLOOR ARJUNPURA COLONY, OPPO GURUDWARA SAHIB AMBALA CITY Ambala HR 134003 IN

Director Details

DINDirector NameDesignationAppointment Date
08327153
Director
11 February 2019
08327111
Director
11 February 2019

Prosecution Details

S.No.Defaulting EntitiesCourt NameProsecution SectionDate Of OrderStatus
No prosecutions found


Charges/Borrowing Details

Charge IDCreation DateModification DateClosure DateAssets Under ChargeAmountCharge Holder
No charges found

Establishments Details

Establishment NameCityPincodeAddress
No establishments found
* उद्योग वर्गीकरण राष्ट्रीय औद्योगिक वर्गीकरण से लिया गया है। यदि कंपनी ने रजिस्ट्रार को सूचित किए बिना व्यवसाय की रेखा को बदल दिया है या एक विविध व्यवसाय है, तो वर्गीकरण अलग हो सकता है। हम औद्योगिक वर्गीकरण की सटीकता के बारे में कोई वारंटी नहीं देते हैं।
जानकारी अपडेट करें


हम हर दिन हजारों कंपनियों के बारे में जानकारी जोड़ रहे हैं और अपडेट कर रहे हैं, और समय-समय पर कंपनियों को अपडेट किए जाने के लिए कतार में जोड़ते हैं। आप एक कंपनी को अपडेट करने के लिए कतार के सामने से जोड़ने के लिए कह सकते हैं, विशेष रूप से उपयोगी यदि पता, निर्देशक, या अन्य महत्वपूर्ण जानकारी बदल गई है। प्रक्रिया शुरू करने के लिए बस 'अद्यतन जानकारी' बटन पर क्लिक करें।
| Designed by Colorlib